VE 20.09 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 23.09 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 23.09 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 23.09 — 20:30
Organizzatore: Andrea Vinci
Locale: Sala Piccola
MA 24.09 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 24.09 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
MA 24.09 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
GI 26.09 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 26.09 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 26.09 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 26.09 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 26.09 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 27.09 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 27.09 — 19:00
Organizzatore: Lorenzo Perucchi
Locale: Sala Incontro
VE 27.09 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 29.09 — 17:00
Organizzatore: Bamiras kleine Bühne – Barbara Kaiser
Locale: Sala Piccola
LU 30.09 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 30.09 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 30.09 — 20:30
Organizzatore: Andrea Vinci
Locale: Sala Piccola
MA 01.10 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 01.10 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
GI 03.10 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 03.10 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 03.10 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 04.10 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 04.10 — 18:30
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Piccola
SA 05.10 — 13:00
Organizzatore: Acsi Fabrizia Sormani
Locale: Sala Incontro
SA 05.10 — 18:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Grande
SA 05.10 — 20:00
Organizzatore: Michele Canducci
Locale: Sala Incontro
LU 07.10 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 07.10 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 07.10 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 07.10 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 08.10 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 08.10 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
MA 08.10 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
ME 09.10 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 09.10 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 10.10 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 10.10 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 10.10 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 10.10 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 11.10 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 11.10 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 13.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Incontro
LU 14.10 — 09:00
Organizzatore: Christina Rauchbauer
Locale: Sala Grande
LU 14.10 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 14.10 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 14.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Incontro
LU 14.10 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 14.10 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 15.10 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 15.10 — 09:00
Organizzatore: Christina Rauchbauer
Locale: Sala Grande
MA 15.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Incontro
MA 15.10 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 16.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Incontro
ME 16.10 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 16.10 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 17.10 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 17.10 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 17.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Incontro
GI 17.10 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 17.10 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 17.10 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 18.10 — 09:00
Organizzatore: Tamara Dübendorfer
Locale: Sala Grande
VE 18.10 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 18.10 — 17:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Atelier Acqua
SA 19.10 — 18:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Piccola
DO 20.10 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
DO 20.10 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 21.10 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 21.10 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 21.10 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 22.10 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 22.10 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
MA 22.10 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
ME 23.10 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 23.10 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 24.10 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 24.10 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 24.10 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 24.10 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 24.10 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 25.10 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 25.10 — 19:00
Organizzatore: Lorenzo Perucchi
Locale: Sala Incontro
SA 26.10 — 10:00
Organizzatore: Moira Rima
Locale: Sala Grande
SA 26.10 — 18:00
Organizzatore: Associazione culturale ФOKUS in collaborazione con il Forum Socio-culturale del Locarnese
Locale: Sala Piccola
DO 27.10 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 28.10 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 28.10 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 28.10 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 29.10 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
ME 30.10 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 30.10 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 31.10 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
VE 01.11 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 03.11 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 04.11 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 04.11 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 04.11 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 04.11 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 05.11 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 05.11 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 06.11 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 06.11 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 07.11 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 07.11 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 07.11 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 07.11 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 08.11 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 08.11 — 19:00
Organizzatore: Lorenzo Perucchi
Locale: Sala Incontro
SA 09.11 — 19:00
Organizzatore: Bamiras kleine Bühne
Locale: Sala Piccola
LU 11.11 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 11.11 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 11.11 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 11.11 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 12.11 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 12.11 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 13.11 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 13.11 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 14.11 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 14.11 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 14.11 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 14.11 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 14.11 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 15.11 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 15.11 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 17.11 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 18.11 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 18.11 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 18.11 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 18.11 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 19.11 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 19.11 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
MA 19.11 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
ME 20.11 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 20.11 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 21.11 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 21.11 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 21.11 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 21.11 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 21.11 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 22.11 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
DO 24.11 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
DO 24.11 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 25.11 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 25.11 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 25.11 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 25.11 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 26.11 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 26.11 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 27.11 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 27.11 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 28.11 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 28.11 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 28.11 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 28.11 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 28.11 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 29.11 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 29.11 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 01.12 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 02.12 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 02.12 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 02.12 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 02.12 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 03.12 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 03.12 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
ME 04.12 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 04.12 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 05.12 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 05.12 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 05.12 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 05.12 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 06.12 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 06.12 — 19:00
Organizzatore: Lorenzo Perucchi
Locale: Sala Incontro
DO 08.12 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 09.12 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 09.12 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 09.12 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 09.12 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 10.12 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 10.12 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 11.12 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 11.12 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 12.12 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 12.12 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 12.12 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 12.12 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
GI 12.12 — 20:00
Organizzatore: Anna Manz
Locale: Sala Piccola
VE 13.12 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 13.12 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
DO 15.12 — 17:30
Organizzatore: Associazione Culturale CircoRu
Locale: Sala Piccola
LU 16.12 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 16.12 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 16.12 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 16.12 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 17.12 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 17.12 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
MA 17.12 — 20:00
Organizzatore: Beatrice Lafranchi, Jürg Eberli
Locale: Sala Grande
ME 18.12 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 18.12 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 19.12 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 19.12 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 20.12 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
SA 21.12 — 19:00
Organizzatore: ALINA VANINI
Locale: Sala Grande
LU 23.12 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 23.12 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 23.12 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
DO 29.12 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
LU 30.12 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 30.12 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 06.01 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 06.01 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 06.01 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 07.01 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 07.01 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 08.01 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 08.01 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 09.01 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 09.01 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 09.01 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 10.01 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 13.01 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 13.01 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 13.01 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 13.01 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 14.01 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 14.01 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 15.01 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 15.01 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 16.01 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 16.01 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 16.01 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 17.01 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 20.01 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 20.01 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 20.01 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 20.01 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 21.01 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 21.01 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 22.01 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 22.01 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 23.01 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 23.01 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 23.01 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 23.01 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 24.01 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
DO 26.01 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
LU 27.01 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 27.01 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 27.01 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 27.01 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 28.01 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 28.01 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 29.01 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 29.01 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 30.01 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 30.01 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 30.01 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 30.01 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 31.01 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
VE 31.01 — 21:00
Organizzatore: Francesco Tagliabue
Locale: Sala Grande
LU 03.02 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 03.02 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 03.02 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 03.02 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 04.02 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 04.02 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 05.02 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 05.02 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 06.02 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 06.02 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 06.02 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 06.02 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 07.02 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
SA 08.02 — 18:00
Organizzatore: ALINA VANINI
Locale: Sala Grande
LU 10.02 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 10.02 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 10.02 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 10.02 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 11.02 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 11.02 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 12.02 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 12.02 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 13.02 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 13.02 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 13.02 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 13.02 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 14.02 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 17.02 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 17.02 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 17.02 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 17.02 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 18.02 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 18.02 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 19.02 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 19.02 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 20.02 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 20.02 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 20.02 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 20.02 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 21.02 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 24.02 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 24.02 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 24.02 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
ME 26.02 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 26.02 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 27.02 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
LU 02.03 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 02.03 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 02.03 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 02.03 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 03.03 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 03.03 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 04.03 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 04.03 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 05.03 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 05.03 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 05.03 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 05.03 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 06.03 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
DO 08.03 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
LU 09.03 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 09.03 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 09.03 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 09.03 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 10.03 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 10.03 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 11.03 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 11.03 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 12.03 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 12.03 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 12.03 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 12.03 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 13.03 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 16.03 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 16.03 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 16.03 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 16.03 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 17.03 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 17.03 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 18.03 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 18.03 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 19.03 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
VE 20.03 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 23.03 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 23.03 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 23.03 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 23.03 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 24.03 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 24.03 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 25.03 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 25.03 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 26.03 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 26.03 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 26.03 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 26.03 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 27.03 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 30.03 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 30.03 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 30.03 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 30.03 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 31.03 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 31.03 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 01.04 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 01.04 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 02.04 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 02.04 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 02.04 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 02.04 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 03.04 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 06.04 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 06.04 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 06.04 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 06.04 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 07.04 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 07.04 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 08.04 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 08.04 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 09.04 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 09.04 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 09.04 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
LU 13.04 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 13.04 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 13.04 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
ME 15.04 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 15.04 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 16.04 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
LU 20.04 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 20.04 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 20.04 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 20.04 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 21.04 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 21.04 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 22.04 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 22.04 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 23.04 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 23.04 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 23.04 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 23.04 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 24.04 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
DO 26.04 — 11:00
Organizzatore: Gruppo Eventi
Locale: Sala Incontro
LU 27.04 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 27.04 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 27.04 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 27.04 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 28.04 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 28.04 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 29.04 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 29.04 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 30.04 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 30.04 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 30.04 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 30.04 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
LU 04.05 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 04.05 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 04.05 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 04.05 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 05.05 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 05.05 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 06.05 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 06.05 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 07.05 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 07.05 — 16:45
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 07.05 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 07.05 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 08.05 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 11.05 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 11.05 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 11.05 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 11.05 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 12.05 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 12.05 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 13.05 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 13.05 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 14.05 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 14.05 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 14.05 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 15.05 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 18.05 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 18.05 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 18.05 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 18.05 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 19.05 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 19.05 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 20.05 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 20.05 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 21.05 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
LU 25.05 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 25.05 — 13:00
Organizzatore: SAHAJA YOGA TICINO
Locale: Sala Piccola
LU 25.05 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 25.05 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 26.05 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 26.05 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 27.05 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 27.05 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 28.05 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 28.05 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 28.05 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 29.05 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 01.06 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 01.06 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 02.06 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
MA 02.06 — 18:30
Organizzatore: Capoeira Ticino
Locale: Sala Piccola
ME 03.06 — 18:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
ME 03.06 — 20:00
Organizzatore: Scuola di Disegno
Locale: Sala Piccola
GI 04.06 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 04.06 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 04.06 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 05.06 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 08.06 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 08.06 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 08.06 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 09.06 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
GI 11.06 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 11.06 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
VE 12.06 — 16:00
Organizzatore: Natalie Peters
Locale: Sala Piccola
LU 15.06 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 15.06 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 15.06 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
MA 16.06 — 09:00
Organizzatore: Associazione GeaMondo
Locale: Sala Piccola
GI 18.06 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
GI 18.06 — 17:30
Organizzatore: Silvia Sabatino
Locale: Sala Grande
GI 18.06 — 18:30
Organizzatore: Michela Porru
Locale: Sala Grande
LU 22.06 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 22.06 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 22.06 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
GI 25.06 — 10:00
Organizzatore: Jean-Martin Roy
Locale: Sala Grande
LU 29.06 — 09:30
Organizzatore: Licia Brunello
Locale: Sala Piccola
LU 29.06 — 18:00
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
LU 29.06 — 19:30
Organizzatore: Vanessa Lanni
Locale: Sala Piccola
Filtra eventi
Tutte le categorie
Arti performative
Arti visive
Esposizione
Letteratura e cinema
Atelier
Socio-ricreativo
Musica
Tutte le tipologie
Eventi puntuali
Corsi
Eventi ricorrenti
Proponi attività